Change

Мужские интимные стрижки

Тема в разделе 'Красота (наше тело, интим, татуировки)', создана пользователем ШалуньЯ, 14 апр 2013.

1. ШалуньЯ Администратор

Самые распространенные модели мужских интимных стрижек - это знаки автомобилей (особенно мерседеса), знак зайчика-плейбойчика, доллара, очень популярны знаки зодиака и знак "инь-янь". .:rolleyes:

Ниже приводятся некоторые примеры интимных причесок для мужчин, довольно простых для индивидуального выполнения

[IMG]Основная прическа. Удалите волосы с боков и сверху лобка, до линии белья.
    [IMG]Мужское бикини. В дополнение к базовой прическе также удаляют волосы на верхней части ноги, по прямой линии.
    [IMG]3X "Бразилец". Эта стрижка выполнена на основе первой стрижки, но здесь также удаляют волосы с мошонки, пениса, основание пениса, промежности и анальной области.
    [IMG]Клин. Эта прическа очень подойдет полным парням.

[IMG]Атлет. В этой прическе оставляют волосы вдоль линии нижнего белья. Эта прическа подходит мужчинам активно занимающихся спортом, так как предотвращает риск "вросшего волоска" и прекрасно переносит обтягивающие трусы или шорты
    [IMG]Посадочная полоса. Мужская версия популярной женской интимной стрижки.
    [IMG]Стрижка + осветление. Эта прическа выполнена с применением осветляющей краски. Результирующий цвет может варьироваться от темно-бронзовой и светло-блондинистого в зависимости от волос Вашей естественной пигментации.
    [IMG]Гладко. Волосы полностью сбриты.

Полезные советы
    Все манипуляции возможно удобнее будет проводить перед зеркалом. Интимные прически легче делать, если предварительно укоротить волосы интимной зоны на длину 5 мм при помощи ножниц и расчески. В самом конце кожа обрабатывается средством после бритья. После процедуры нельзя пользоваться любыми средствами для душа или интимной гигиены, мочалкой. Ни в коем случае нельзя загорать на солнце или в солярии
    .
  2. kowe4ka Пользователь

Интересная информация)))))))
  3. naigre Пользователь

оооооооо бред я в шоке))) :D
  4. SMOKE_LIVE Гость

:rolleyes:нармальна чо)) у меня сделана стижка))
  5. _lady_ Пользователь

:rolleyes: Давай показывай :rolleyes:
  6. Саша Гость

тебе хочется стрижку посмотреть или кое чего другое?))):D
  7. _lady_ Пользователь

конечно же стрижку хочу увидеть) [IMG]
  8. BeZuMec Гость

Ахахах :) Тема огонь. Натаха забыла добавить "Элвиса"
    Zlu4ka нравится это.
  9. Саша Гость

1242245046_172.jpg не совсем интимная,но стрижка)
  10. ZaжиГалka Гость

Я считаю, что молодые люди должны приводить в порядок свое достоинство):p
  11. Zlu4ka Гость

аахахах, спасибо,поржала))

Поделиться этой страницей