Change

Ваша роль в кино, какая?

Тема в разделе 'Видео / TV / Мультфильмы', создана пользователем trofim, 8 апр 2015.

1. trofim Гость

Все мы - современные люди-человеки любим кино, смотрим кино... да и что там греха таить, пожалуй, не представляем себе мир без кинематографа...

Кино... каждый из нас стремится быть в курсе новинок данного ремесла, посещает кинотеатры, отдыхает после напряженного дня так же за просмотром товаров киноиндустрии, будь то сериал, мультик для всего семейства или нечто прочее. И наконец что, как ни кино можно так взахлеб обсуждать с друзьями, делясь полученными впечатлениями от просмотра или недоговать, брызжа слюной о промахах актеров и съемочной группы?

В связи с этим созрел вопрос - А кого Вы сами хотели бы сыграть? Какой персонаж Вам наиболее интересен? Какая роль в кино Ваша? ;)
  2. trofim Гость

я бы хотел быть карлсоном... а чеб и нет... во-первых до жути симпатяга, во-вторых что называется в самом соку... иииии самое главное торты и варенье на халяву, а я ужасный сладкоежка....
  3. Саша Гость

а я не хочу быть актером-я лучше бы режиссером был.снимал бы исторические приключения)
    а если сыграть-то пожалуй Кощея Бессмертного)всегда привлекали отрицательные персонажи))

Поделиться этой страницей