Change

Вам нравятся татуировки?

Тема в разделе 'Красота (наше тело, интим, татуировки)', создана пользователем ШалуньЯ, 14 апр 2013.

1. ШалуньЯ Администратор

Предлагаю обсудить тему татуировок.[IMG]
    Вам нравятся татуировки? Может они у вас есть? Или хотели бы сделать?
    [IMG]Считаете ли вы татуировки украшением тела или наоборот уродством?
    Может вам кажется, что татуировки можно делать только мужчинам или, скажем, подросткам? Может татуировки стоит делать там, где они менее заметны – на спине, плечах, ногах и т.д.?

2. _ТП_ Гость

вообще не понимаю зачем себя так уродовать?
  3. kowe4ka Пользователь

А мне нравятся.. не огромные, а маленькие на интересных местах тела)
  4. kowe4ka Пользователь

Еще с древних времен татуировки на интимных местах показывали противоположному полу готовность к сексуальным отношениям, а также призывали обратить внимание на тело. Сегодня, основная причина, по которой представители обоих полов наносят тату на интимные зоны – это желание выделиться, обратить внимание на свое тело, подчеркнуть сексуальность.
    Интимные татуировки наносятся с использованием различных цветов и оттенков. Для того чтоб показать свою индивидуальность, совсем необязательно наносить татуировку больших размеров.
    Интимными местами на теле женщины, которые пользуются популярностью при нанесении интимных тату является грудь, бедра, лобок, копчик. Больше всего татуировок наносится на область женской груди и копчика.
    Многое зависит и от физиологии самого человека. Если у девушки грудь небольшая, то зачем на нее обращать внимание. Или наоборот,
    обладательницам красивой груди можно подчеркнуть свое достоинство именно интимной татуировкой.
    Как говорят тату-мастера, самым распространенным рисунком является лапы с когтями. Как говорят психологи, такой рисунок выражает готовность женщины к страстному сексу. Большинство девушек делают себе временное цветное интимное тату.
    Кроме лап с когтями, очень часто в качестве рисунка представительницы прекрасного пола используют розы и надписи.
    Кроме стриптизерш и танцовщиц, интимные татуировки становятся популярными и среди просто красивых девушек и женщин.
    91102939.jpg forumfullimg~perls~1234893704350~1318011795919.jpg 1301185308_ty5656v_006.jpg
  5. naigre Пользователь

w6ey798r67m98y81.jpg

вот тату как тату ))))
  6. _ТП_ Гость

ну может маленькие, лаконичные и ничего, но вот как любят все тело татуировками покрывать... бррр
  7. SMOKE_LIVE Гость

хочу на руке vaya con dios и на шее Tankograd
  8. _ТП_ Гость

X7X9swHcBgs.jpg
    вот, нашла в инете, прикольненько)
  9. АФРОДИТА Пользователь

10. АФРОДИТА Пользователь

:cool:Слава Богу что я не решилась себе сделать когда то татуo_O
  11. _ТП_ Гость

почему ужас?) помойму мило)
  12. АФРОДИТА Пользователь

выглядит уродством, честно сказать:eek:
  13. _ТП_ Гость

я не про саму тату, я про ее выполнение, мастер хороший
  14. Бякость Гость

У мужчин выглядит симпатично, но не всё. Женщинам, я считаю, совсем не идет. Она должна быть хрупкой, нежной и аккуратной. Во всех отношениях, даже насчет кожи, а не расписанной куклой с картинками на каждой выпирающей части кожи. ИМХО
  15. я считаю что татуировки это дело каждого,у меня друг хороший сам учился делать,но на нем нет ниодной тату, учился делать на друге,хорошо получалось)иногда выглядит очень даже красиво на людях,но когда их много то это помойму уродство,сам не стану делать тату)
  16. Illuzion Гость

Полностью согласна!!!
  17. Саша Гость

мне тоже не нравиться когда у девушки татуировки есть.как то не женственно выглядит
  18. _lady_ Пользователь

Какой НЕ должна быть татуировка <19 фото>
  19. Черепашка Гость

я против татушек у девушек, хотя нежные и аккуратные рисунки хной, особенно летом, смотрятся неплохо)
  20. DEMON Гость

я вот давно хочу себе сделать, но кому не скажу, так сразу отговаривать начинают, и вот никак не решаюсь, что плохого и вредного в тату? по мне так красиво же))

Поделиться этой страницей